• Социально-экономический профиль (10 класс)

Исходя из запроса обучающихся и их родителей (законных представителей) в 10 классе реализуется социально-экономический профиль обучения, который ориентирован на достижение запланированных результатов обучения по ФГОС СОО.

Учащиеся 10-го класса выполняют индивидуальный проект. Работа над проектом проходит под руководством учителя по выбранной теме в рамках одного или нескольких изучаемых учебных предметов. Индивидуальный проект выполняется обучающимися в течении одного года в рамках учебного времени, отведенного учебным планом.