• Родительский комитет

Родительские комитеты имеют право обсуждения вопросов школьной жизни и принятия решений в форме предложений,  эти предложения должны быть рассмотрены должностными лицами казенного учреждения с последующими сообщениями о результатах рассмотрения.

Новости по теме

1 декабря во всем мире отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. Памятная дата приобрела статус ежегодного события в большинстве стран мира и демонстрирует международную солидарность в борьбе с эпидемией. Сегодня Всемирный день борьбы со СПИДом сохраняет свою актуальность, напоминая о том, что вопрос повышения осведомленности о ВИЧ-инфекции, искоренения стигмы и дискриминации в отношении людей, живущих с ВИЧ, по-прежнему остается критически важным.
    В рамках реализации проекта "Киноуроки в школах России» обучающиеся МКОУ "СШ№8" посмотрели фильм "Новогодний подарок".Сюжет фильма захватил внимание детей.Они с удивлением следили за событиями,происходившими с героями.После просмотра ребята поделились впечатлениями от фильма.Ученики сделали вывод,что самый главный и важный подарок-это частичка своего сердца,добро и уважение.