• Лекторий "Физическая активность и здоровье сердца"

fcomofv.ktalk.ru/088f811c-c44c-4467-9746-fb0231ca7d12

Сегодня, 11 апреля, в 16.00 состоится родительский лекторий на тему: "Физическая активность и здоровье сердца".

Ссылка для подключения: fcomofv.ktalk.ru/088f811c-c44c-4467-9746-fb0231ca7d12

Лекторий "Физическая активность и здоровье сердца".
      Данный лекторий организует Федеральный центр организационно-методического сопровождения физического воспитания.    Цель Родительского лектория - дать возможность заинтересованным в повышении эффективности семейного воспитания родителям повысить свою информированность в вопросах физического воспитания подрастающего поколения и сформировать у них понимание важности и значимости организации в семье интересного и содержательного досуга средствами физкультуры и спорта как одного из способов профилактики гиподинамии, пагубных привычек и асоциального поведения.