• "Осенний фейерверк"

С19 по 23 сентября в МКОУ "СШ №8"  прошёл праздник "Осенний фейрверк".
    "Осенний фейерверк".

В нём приняли участие учащиеся 1-6 классов.Среди учеников первых классов пршёл конкурс рисунков "Осень- праздник природы".Учащиеся вторых классов участвовали в конкурсе "художественное слово",где читали стихи про осень.Третьи классы порадовали всех осенними букетами.Четвероклассники удивили поделками из природных материалов.Девочки из 5-х и 6-х классов приняли участие в конкурсе "Мисс золотая Осень".Каждый из участников смог раскрыть свой талант,показать свои возможности и способности.Мир творчества безграничен,ка и наша Вселенная,состсящая из миллионов звёзд.И на прошедшейнеделе Вселенная пополнилась новымизвёздочками,которые зажглись в нашей школе.Спасибо всем ребятам за участие!