• "Неделя психологии".

МКОУ "СШ №8",ул.Дружбы,7

С 17 по 21 октября в нашей школе прошла неделя психологии.

"Неделя психологии"..

На протяжении нескольких дней специалисты психолого-педагогической службы совместно с педагогами школы провели ряд мероприятий, направленных на психологическое просвещение всех участников образовательных отношений - детей, родителей и педагогов.                                        Цель проведения мероприятий: создание благополучного психологического настроя, развитие коммуникативных навыков, снятие эмоционального напряжения, повышение мотивации к обучению, а в результате, формирование благоприятного психологического климата в школе.