• Областной конкурс для младших школьников на лучшее знание Конституции Российской Федерации

Спешите принять участие в областном конкурсе для младших школьников на лучшее знание Конституции Российской Федерации.
       12 декабря наша страна отмечает праздник — День Конституции. Конституция для граждан России - это не просто документ, а закон прямого действия. Любой гражданин обязан знать основной закон своей страны. Это повышает правовую культуру, которая, в свою очередь, является основой цивилизованного демократического общества.
    16 октября 15 декабря
    Областной конкурс для младших школьников на лучшее знание  Конституции Российской Федерации.

Цель конкурса – выявление талантливых детей в области знаний о правах человека.
    Принять участие в конкурсе могут обучающиеся от 7 до 11 лет (включительно). На выбор участникам представлены 6 номинаций:
    ?«Символы моей Родины»,
    ?«Право в моей жизни»,
    ?«С уважением к закону»,
    ?«Я - патриот своей страны»,
    ?«Классная конституция»,
    ?«Быть гражданином ты обязан».
    Прием заявок и работ осуществляется до 17 ноября 2023 года.
    Мы с интересом ждём ваши творческие работы!

Конкурсные работы и пакет документов (Приложения 1, 2 к Положению) присылаются в ГОУ ДО ТО «ЦДОД» по электронной почте irina.tereshina@tularegion.org с пометкой в теме письма: Конституция_ОУ_МО (например: Конституция_МБОУ ЦО №8_Тула).

Фотографии