Сегодня для третьего и четвёртого отряда прошли веселые старты. Все участники получили массу удовольствия.

8-9 июня в г. Узловая прошел региональный летний фестиваль "ГТО" - отбор на Всероссийский Фестиваль, который состоится в сентябре 2024 г. в лагере "Артек".

Финальные игры Первенства школьной хоккейной лиги состоялись в тульском Ледовом дворце 25 апреля. Соревнования организованы второй сезон региональной Федерацией хоккея, Министерством спорта и Министерством образования Тульской области, компанией «Полипласт».

С 23 по 25 апреля команды учащихся нашей школы приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской военно-патриотической игры "Зарница 2.0".

Сегодня прошло первенство школьной хоккейной лиги, наши ученики приняли в нем участие!