Наша школа присоединяется к акции "Любимые вожатые"! Поздравляем всех ребят из школьного отряда вожатых С.О.В.А., педагогов, руководителей, организаторов детского отдыха, а также специалистов, занимающихся подготовкой вожатых в МКОУ "СШ №8" с Международным днем вожатого!

В этот день свой профессиональный праздник отмечают те, кто участвует в организации детского летнего отдыха, становится для ребят настоящим другом, советчиком и примером.

22 июня - одна из самых печальных дат в истории России, День памяти и скорби, День начала Великой Отечественной войны.

Сегодня прошло торжественное завершение нашей лагерной смены

Сегодня ребята из лагеря посетили музей авиаконструктора В. М. Мясищева! Дети узнали много интересного о истории авиастроения.