Учащиеся 5 А кадетского класса МЧС приняли участие в смотре строя и песни "Равняемся на Победу!", посвященном 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В «Ефремовском районном Доме культуры «Химик» города Ефремов прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Спасателя РФ

30 ноября для учащихся 5 а класса МЧС студенты 4-го курса специальности "Сестринское дело" Ефремовский филиал ГБОУ ВПО РязГМУ Минздрава России под руководством преподавателя Е. В. Андрюхиной провели практическое занятие по медицине.

В рамках урока Первая медицинская помощь по теме: "ЗОЖ. Сохранение и укрепление здоровья" преподавателем Е. В. Андрюхиной и студентами 4-го курса специальности "Сестринское дело" Ефремовский филиал ГБОУ ВПО РязГМУ Минздрава России для учащихся 5 а класса МЧС была проведена акция "Азбука здоровья".

Сегодня, 02 ноября, кадеты МЧС 5 А класса посетили "Центр противопожарной пропаганды и общественных связей", г. Тула.