10 сентября 2024, 22:10

Ежегодно каждое второе воскресенье сентября в России и в других странах мира отмечается Международный день памяти жертв фашизма, посвященный всем, кто прямо или косвенно пострадал от действий нацистской Германии и её союзников во время Второй мировой войны.

06 сентября 2024, 20:30

Вчера с учащимися 3-го класса "Б" их классный руководитель Анна Валерьевна Маркова и советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Марина Юрьевна Харина провели акцию "Белый цветок".

03 сентября 2024, 18:50

Памятная дата России – 3 сентября 1945 года – День окончания Второй мировой войны. В этот день был подписан акт о безусловной капитуляции Японии, что положило конец Второй мировой войне.

03 сентября 2024, 18:18

В нашей стране ежегодно 3 сентября отмечается день консолидации государства и общества против терроризма — День солидарности в борьбе с терроризмом. Он был установлен Федеральным законом от 21.07.2005 г. № 98-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О днях воинской славы (победных днях) России».

Сегодня для учащихся 2-го класса "А" инспектор ДПС, лейтенант полиции провел беседу "Для чего важно знать правила дорожного движения?"