23 мая в нашей школе прошел единый классный час, посвященный году семьи!

21 - 22 мая учащиеся нашей школы с классными руководителями посетили музеи и кинотеатр города. Цель экскурсий - формирование у учащихся гражданско-патриотических качеств, расширение кругозора, воспитание познавательных интересов и способностей.

Сегодня в нашей школе прошло мероприятие, посвященное 79-ой годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне.

Учащиеся, их родители, педагоги и сотрудники школы приняли активное участие во Всероссийской акции "Сад памяти".

«Письмо Победы» — это один из способов поблагодарить наших дорогих ветеранов. Видеопоздравление. #ПисьмаПобеды