• Кадетский класс МЧС побывал в гостях в филиале РязГМУ

Автор: Харина Марина Юрьевна
    19 сентября в рамках реализации единой модели профориентационной деятельности «Профминимум» и курса занятий «Россия – мои горизонты» 5 а кадетский класс МЧС посетил ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава РФ.
    Кадетский класс МЧС побывал в гостях в филиале РязГМУ.

Познавательной стала встреча со студентами-волонтерами, приготовившими для кадетов увлекательное путешествие в мир медицины.

Первая встреча была посвящена основам оказания первой помощи. Ребята узнали о действиях, которые необходимо предпринимать, чтобы спасти человека в различных ситуациях, а также посмотрели обучающий мультфильм.

Актив Клуба настольных игр провел для школьников серию дидактических настольных игр, таких как «Азбука безопасности», «Опасно – не опасно» и другие.