• День учителя: Важность и благодарность.

04 октября в МБУК "ЕРДК "Химик" состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.
    День учителя: Важность и благодарность..

Заместитель главы администрации по социальным вопросам Светлана Николаевна Давыдова, председатель комитета по образованию Елена Анатольевна Мельник поздравили всех присутствующих в зале с наступающим праздником и выразили слова искренней признательности и благодарности.

В ходе мероприятия 28 лучших педагогов были отмечены грамотами Министерства образования Тульской области. Среди них наши талантливые учителя - Кристина Владимировна Кочкина и Ирина Игоревна Пятакова. Эти награды являются заслуженным признанием их высокой профессиональной компетентности и преданности своей работе.

Ещё 24 педагогам были вручены свидетельства о занесении их в Галерею педагогической славы. В этот престижный список включена и наша Светлана Михайловна Зудова - заместитель директора по УВР. Эта почётная награда признает её выдающиеся достижения в области образования и значительный вклад в повышение качества преподавания.

Также трёх педагогов наградили грамотами администрации муниципального образования город Ефремов.

Мероприятие было заполнено не только официальными торжественными поздравлениями, но и душевными словами благодарности от коллег и учеников. Присутствующих порадовали исполнением замечательные концертные номера, приуроченные к этому знаменательному событию. Таким образом, данное мероприятие стало не только официальной церемонией, но и дружеским собранием, на котором были отмечены достижения и почести заслуженных педагогов.