• Кинолекторий

Автор: Белов Сергей Петрович
    В рамках Всероссийского проекта "Киноуроки в школах России и мира" наши ученики 4 б класса 6 февраля приняли участие в просмотре фильма "За руку с Богом".
    Кинолекторий.

Этот фильм затрагивает важную тему бескорыстия, кот   орая становится особенно актуальной в наше время.

Бескорыстие - это качество, которое мы все ценим, но не всегда готовы проявить. Это отказ от личных выгод и желание помогать другим без ожидания вознаграждения.

Давайте вдохновлять друг друга на добрые поступки и заботу о тех, кто нуждается в нашей поддержке. Давайте вместе делать мир ярче и добрее!#КИНОУРОКИ_В_ШКОЛАХ_РОССИИ