• День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

Автор: Харина Марина Юрьевна
    26 апреля в России отмечается памятная дата – День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф. В МПЦ "Октябрьский" прошла встреча с ликвидатором последствий аварии на Чернобыльской АЭС - Виктором Васильевичем Привезенцевым.
    День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах.

Сегодня учащиеся 4 Б класса, под руководством советника директора по воспитанию и работе с детскими объединениями Ирины Ильиничны Шаталовой приняли участие во встрече с подполковником милиции в отставке, ликвидатором аварии на Чернобыльской АЭС Виктором Васильевичем Привезенцевым.

Виктор Васильевич рассказал присутствующим о своем участии в ликвидации последствий самой крупной техногенной катастрофы XX века.

#Первые71 #КлассныеВстречи #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства71