• Военно-патриотическая игра "Зарница 2.0"

Автор: Харина Марина Юрьевна
    С 23 по 25 апреля команды учащихся нашей школы приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской военно-патриотической игры "Зарница 2.0".
    Военно-патриотическая игра "Зарница 2.0".

Согласно возрастным категориям, участникам предстояло пройти ряд испытаний:

- "Меткий стрелок", "Первая помощь", "Переправа", "Ориентирование на местности", "Паутина", отрядное состязание "Строевая подготовка", челноччный бег 3х10 м, подтягивание на перекладине (для юношей) и подтягивание на низкой перекладине (для девушек), "Основы радиационной, химической и биологической защиты", "Колючая проволока", метание гранаты на точность, "Преодоление препятствий из шин".

Наши ребята продемонстрировали отличную подготовку и показали хорошие результаты.