• Наша команда - Призер Первенства школьной хоккейной лиги Тульской области

Автор: Харина Марина Юрьевна
    Финальные игры Первенства школьной хоккейной лиги состоялись в тульском Ледовом дворце 25 апреля. Соревнования организованы второй сезон региональной Федерацией хоккея, Министерством спорта и Министерством образования Тульской области, компанией «Полипласт».
    Наша команда - Призер Первенства школьной хоккейной лиги Тульской области.

После финальных игр в тульском Ледовом дворце состоялась торжественная церемония награждения, в которой принял участие исполнительный директор Федерации хоккея Тульской области Николай Ивашков.

Он поздравил участников соревнования с окончанием турнира, поблагодарил юных игроков за интересный хоккей и участие!

Финальные игры выдались непростыми, каждая команда выложилась на все 100%!

По итогу в возрастной группе 2011-2012 г.р. призовые места между школьными спортивными клубами распределились следующем образом:

3 место – «Даёшь Молодежь» МБОУ ЦО №39 г. Тула;

2 место – «Олимп», МКОУ «СШ № 8» г. Ефремов;

1 место – «Витязь» МБОУ «ЦО №9» г. Новомосковск.

Поздравляем юных спортсменов, их родителей и учителей с достигнутым результатом! Желаем дальнейших побед!