• Мастер классы от Центра цифрового образования детей «IT-куб» при ГПОУ ТО «ЕХТТ»

Автор: Белов Сергей Петрович
    Для учащихся нашей школы педагоги Центра цифрового образования детей «IT-куб» при ГПОУ ТО «ЕХТТ» представили свои направления.
    Мастер классы от Центра цифрового образования детей «IT-куб» при ГПОУ ТО «ЕХТТ».
       Из мастер-классов ребята узнали об устройстве компьютера; как за 10 минут создать свой сайт; о разработке мобильных приложений; поуправляли роботами; познакомились с языком программирования Python и погрузились в виртуальную реальность.