• Онлайн акция "А у нас"

Цель акции - ознакомление обучающихся различных регионов со словами и выражениями, специфичными для других субъектов РФ.
    Онлайн акция "А у нас".

А вы знаете, что в нашей, Тульской области есть особенные выражения, присущие жителям этого региона?

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Марина Юрьевна Харина предлагает ознакомиться с несколькими такими выражениями, представленными на карточках, а также опубликовать данный пост на своей личной странице в информационно-телекоммуникационной сети интернет в социальной сети "ВКонтакте" с хештегами: #аунасНД #НавигаторыДетства.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр
    #НДоязыке