• 24 июня - Международный день вожатого

Автор: Харина Марина Юрьевна
    В этот день свой профессиональный праздник отмечают те, кто участвует в организации детского летнего отдыха, становится для ребят настоящим другом, советчиком и примером.
    24 июня - Международный день вожатого.
       Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Марина Юрьевна Харина организовала проведение Акции "Любимые вожатые". Дети из пришкольного лагеря "Солнышко" МКОУ "СШ №8" при помощи своих родителей записали теплые видеообращения, в которых благодарят своих дорогих вожатых за проведенное вместе время.
    #СпасибоВожатым #СпасибоВожатым71 #Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства71