Для учащихся нашей школы педагоги Центра цифрового образования детей «IT-куб» при ГПОУ ТО «ЕХТТ» представили свои направления.

В рамках профориентационной работы с учащимися, рассказываем о проведении лекции-экскурсии для десятиклассников из средней школы № 8.

Сегодня для учащихся 10 - 11 классов представители ТГПУ им Л. Н. Толстого провели педагогическую профориентационную экспедицию "Открываем двери".

22 марта 2024, 15:10

22 марта учащиеся 10-х, 11 классов посетили Ярмарку учебных мест.

01 февраля 2024, 11:57

Одиннадцатиклассник, привет! Ты внимательно следишь за новостями #МЧСТула? Деятельность спасателей и пожарных вызывает у тебя восторг? Ты развиваешь силу и выносливость, а твоя мечта - построить карьеру в чрезвычайном министерстве? Тогда этот пост точно для тебя! Поступай в наши ведомственные ВУЗы, двери для обучения которых открыты как для девчонок, так и для ребят.