Сегодня, 02 ноября, кадеты МЧС 5 А класса посетили "Центр противопожарной пропаганды и общественных связей", г. Тула.

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Ефремовскому, Каменскому и Воловскому районам ГУ МЧС России по Тульской области Яснова Ю.В. и Ефремов П.О. совместно с психологом отделения ФПС ГПС по медицинскому и психологическому обеспечению отдела медико – психологического обеспечения ГУ МЧС России по Тульской области Прокоповой А.А. встретились с учащимися 5 Кадетского класса МЧС, созданного в новом учебном году на базе МКОУ «Средняя школа №8».

19 сентября в рамках реализации единой модели профориентационной деятельности «Профминимум» и курса занятий «Россия – мои горизонты» 5 а кадетский класс МЧС посетил ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава РФ.