30 ноября для учащихся 5 а класса МЧС студенты 4-го курса специальности "Сестринское дело" Ефремовский филиал ГБОУ ВПО РязГМУ Минздрава России под руководством преподавателя Е. В. Андрюхиной провели практическое занятие по медицине.

Делегация учащихся, под руководством учителя по обществознанию А. В. Кудрявцева, приняла участие в туристическом слёте "Школа выживания".

20 октября 2023 года на базе МБУ «МПЦ «Октябрьский» в рамках «Профориентационного марафона – 2023» для учащихся 9-х – 10-х классов состоялась ярмарка учебных мест. В мероприятии приняли участие и обучающиеся нашей школы.

04 октября в МБУК "ЕРДК "Химик" состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.