30 апреля пожарной охране России исполнится 375 лет со дня образования. А сегодня учащиеся 5 А кадетского класса МЧС России приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном предстоящему празднику.

В рамках профориентационной работы с учащимися, рассказываем о проведении лекции-экскурсии для десятиклассников из средней школы № 8.

30 ноября для учащихся 5 а класса МЧС студенты 4-го курса специальности "Сестринское дело" Ефремовский филиал ГБОУ ВПО РязГМУ Минздрава России под руководством преподавателя Е. В. Андрюхиной провели практическое занятие по медицине.

Сегодня, 02 ноября, кадеты МЧС 5 А класса посетили "Центр противопожарной пропаганды и общественных связей", г. Тула.

20 октября 2023 года на базе МБУ «МПЦ «Октябрьский» в рамках «Профориентационного марафона – 2023» для учащихся 9-х – 10-х классов состоялась ярмарка учебных мест. В мероприятии приняли участие и обучающиеся нашей школы.